![]() |
Скачать, распечатать PDF-буклет |
![]() |
Добавить в избранное |
![]() |
Рекомендовать другу (партнеру) |
Твитнуть |
Цена: | 3 657 500 | грн |
95 000 | usd | |
90 250 | eur |
Цена: (за м2) |
28 567 | грн |
742 | usd | |
705 | eur |
Район: | Овидиопольский |
Населенный пункт: | Одесса |
Улица: | |
Ориентир: | проспект Маршала Жукова |
Жилой комплекс: | Червоный хутор |
Площадь дома:128 м2
Количество этажей:2 Уровней:2
Кол-во комнат:5 Кол-во спален: 4
Площадь участка:1.5 соток (150 м2)
Наличие документов:Свидетельство о праве собственности на жилой дом; государственный акт на земельный участок
На закрытой и охраняемой территории размещены 11-ть таунхаусов. К каждому дому прилегают два парковочных места для авто и свой зеленый внутренний дворик, где можно отдохнуть с чашкой кофе или организовать встречу с друзьями.
- крытая зона барбекю с просторными столами и стульями. Где стоят два автономных барбекю для жарки шашлыка или приготовления других блюд. Для удобства они соединены столешницей и раковиной для мытья.
- бассейн;
- оборудованная детская площадка;
- озеленение.
Все это создает дополнительный комфорт и уют.
- просторная кухня-гостиная , со встроенной мебелью и техникой, панорамным остеклением и выходом во внутренний двор;
- четыре комнаты, одна из которых размещена на первом этаже;
- два санузла, облицованных плиткой, с разведенной системой «теплый пол» и оборудованных необходимой сантехникой;
- верхний технический этаж, который можно использовать по своему усмотрению.
В доме полы выложены плиткой с подогревом, ламинатом ( в комнатах ), потолки разноуровневые с элементами натяжного потолка и разной подсветкой, стены комбинированы ( в коридоре и частично в гостиной выложены декоративной плиткой, в комнатах оклеяны обоями ). Установлены металлопластиковые окна, система «теплый пол», 2-х контурный котел, сигнализация, мебель и техника, осветительные приборы, кондиционеры. На этажи ведет бетонная лестница, ступени которой выложены плиткой.
К комплексу ведет удобный асфальтированный подъезд прямо с проспекта М.Жукова. Возможно заехать с нескольких улиц.
![]() |
Оксана Григорьевна |
![]() |
(067) 5573223, (048) 7944517 |
![]() |
[email protected] |