![]() |
Скачать, распечатать PDF-буклет |
![]() |
Добавить в избранное |
![]() |
Рекомендовать другу (партнеру) |
| Твитнуть |
| Цена: | 76 330 000 | грн |
| 1 700 000 | usd | |
| 1 462 000 | eur |
| Цена: (за м2) |
218 079 | грн |
| 4 857 | usd | |
| 4 177 | eur |
| Район: | Приморский |
| Улица: | Французский бульвар |
| Ориентир: | |
| Жилой комплекс: |
Площадь дома: 350 м2
Количество этажей: 2 Уровней: 3
Кол-во комнат:5 Кол-во спален: 3
Площадь участка: 12.5 соток (1250 м2)
Наличие документов: Свидетельство о праве собственности на жилой дом; государственный акт на земельный участок
Предлагается к продаже новый 2-х этажный 3-х уровневый дом, общей площадью 350кв.м, расположенный на участке, площадью 12,5 соток, в престижном районе города, на Французском бульваре.
На первом этаже дома размещены:
- кухня -столовая ( 40,7 кв.м ) со встроенной мебелью и техникой, эркерными окнами;
- гостиная ( 58,8 кв.м )округлых форм, с открытым камином, мебелью и техникой, панорамным остеклением и выходом во двор к зоне отдыха;
- санузел ( 6,5 кв.м );
- техническое помещение;
- прихожая;
На втором этаже дома расположены:
- мастер-спальня ( 21,9 кв.м ) со своей гардеробной ( 5 кв.м ) и санузлом ( 7,6 кв.м ), выходом на полукруглый балкон;
- две спальни ( 22,6 кв.м + 24,8 кв.м );
- санузел ( 3,9 кв.м );
- холл ( 26,5 кв.м ) с выходом на полукруглый балкон;
На мансарде , свободной планировки, разместился спортивный зал с оборудованием.
В доме сделан ремонт, пол выложен плиткой с подогревом и ламинатом ( в комнатах ), стены оклеяны обоями и окрашены, потолки ровные с освещением, есть кондиционирование, на этажи ведет лестница под чистовую отделку. Фасад дома окрашен, стены кирпичные.
На участке размещены свободная территория , на которой возможно воплотить свои фантазии в ландшафтном дизайне, а также распределить места для бассейна, барбекю, беседки, уединения , гаража, стояночных мест, может гостевого домика или дома для охраны или др.
Дом расположен в элитном районе города, вблизи пляжей и моря, недалеко от транспортной развязки, кафе, магазинов и многого другого.
До пляжей и развлекательных клубов Аркадии 10 минут на автомобиле, до исторического центра города и улицы Дерибасовская 15 минут на авто.
![]() |
Оксана Григорьевна |
![]() |
(067)5573223, (048)7944517 |
![]() |
[email protected] |